Помогите пожалуйста, разобраться
Боже, как же я ненавижу это чувство, то чувство когда мне грусно, когда чертовски пусто внутри, когда я хожу без настроения, но на то нет никакой причины. и меня спрашивают «что со мной?», а я не могу дать ответ, потому что сама не знаю что со мной происходит.. что с этим делать?
есть такие книги хорошие
У вас есть подруги, близкие? Есть с кем ещё поделиться переживаниями? В интернете, вы можете свое состояние усугубить. Здесь не всегда приятные боты и их комментарии могут сделать вам только хуже.
Депрессуха однако, меняй окружение-увлечение, прекращай самокопание и саможаление
К психологу, желательно.
гормоны шалят, ничо не поделаешь, терпи