Играем с другом в Project Zomboid, есть пару вопросов щарящим...
1. Как поставить всем одинаковый спавн после сметри чтобы не искать друг друга каждый раз в разных местах? (или как телепортировать игроков)
2. (смотреть прикрепленные файлы) можно ли через вот этот файл настроить и сменить сложность игры? (с "апокалипсиса" на "выживший") можно ли увеличить количество дней до отключения воды и еды?
мы только начинаем играть, нужна помощь комьюнити)
Нет, поставить одинаковый спавн нельзя. Только с модами.
коды.
https://irongamers.ru/kody-dlya-project-zomboid.html
Телепортацию можно осуществить и без команды, зайдя в меню и нажав вкладку "игроки".
Да, можно. Но не проще ли вам зайти в настройки сервера и там спокойно поменять все?