Что делать, если при заходе на свой сервер в Project Zomboid у друга вылетает через пару секунд? Steam версия
Создал сервер, чтобы поиграть с другом. Подключение идёт хорошо. Друг создал перса и зашёл на сервер, но после сразу же его выкидывает. Пока друг подключается он появляется в списке игроков на сервере. Никаких модов не установлено. При игре в одиночке у него совершенно ничего не лагает и не вылетает. Пробовали запускать от имени администратора - бесполезно. Играем на Steam версии. Помогите пожалуйста