Как найти парня старше?

Маша Фомина Ученик (103), закрыт 2 года назад
Мне 15, кругом одни дети, хочу парня 20-23 лет
Дополнен 2 года назад
Скоро 16
Лучший ответ
Иван Smile Мудрец (10296) 2 года назад
Хороший вопрос, я нахожусь в примерно такой же ситуации, только мне 28, а ищу я девочку 18-22 ))))) Как писали выше, сайты знакомств конечно вариант, НО там есть некие подводные камни о которых тебя предупредили ))))

Возможно стоит поменять мэйкап и немного стиль одежды, что бы выглядеть на 18-20, манеры, походка, осанка, стиль.... Начать изучать что-то, что бы ты могла что-то рассказать = быть интересным собеседником.

НО, во всем этом есть нюанс )))) Тебе 15 )))) Окей. скоро 16 ))))) Для молодого человека/мужчины это какой никакой риск и тут мы вспоминаем "Кейс Шурыгиной".

Вопрос так же к тебе, а что именно ты хочешь получить от мужчины старше тебя? Какую форму отношений ты хотела бы выстроить? Насколько близка духовно и эмоционально должна быть ваша связь? Попробуй ответить на подобные вопросы себе, они помогают определится в том - чего ты хочешь. А когда ты знаешь чего хочешь, то найти путь к желаемому становится проще.
Маша ФоминаУченик (103) 2 года назад
Я и так выгляжу на 25
Иван Smile Мудрец (10296) Маша Фомина, окей, забудь первые два абзаца )))) Если живешь в крупном городе, попробуй устроиться работать в какое-нибудь кафе, кофейню в центре города, мб даже рэсторан, где будет некий трафик молодых человеков. В Екатеринбурге например так, на лето привлекают подростков, работа по серой схеме (деньги в конвертах), где-то даже обучают, где-то даже можно получить характеристику (что очень сильно пригодится в будущем).
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414711) 2 года назад
в соц сети поищи инста фейсбуке например, а нет можно и на сз посидеть но предупреждаю вас там начнут атаковать мужики 45 -50 лет .
Sylar54 Искусственный Интеллект (276147) 2 года назад
а что делать парням 20-23 лет с 15 летним ребенком...
Маша ФоминаУченик (103) 2 года назад
Я выгляжу на 25
demausol Мастер (1240) 2 года назад
Он что, потеряшка, чтобы его искать? Ничего не надо делать, сами собой такие парни встречаются, в компаниях, в новых местах и т. д. Я тоже никогда ровестников не любила. Кстати, это вам сейчас, в 16, нравятся 20-25 летние, на своем опыте говорю, тоже в 14-16 лет такие нравились. Сейчас мне 18 и нравятся 40+. Уж с такими через пару лет проблем не будет, во взрослой жизни знакомых будет куча.
Олег РосмотовУченик (115) 2 года назад
Мне 28 и ты очень маленькая была для меня.Каждый день вижу 18-ти летних
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9186) 2 года назад
Песни переслушала статья 134?))
Маша ФоминаУченик (103) 2 года назад
Мне просто нравятся ребята постарше
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9186) Маша Фомина, в каком плане они тебе нравятся?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158986) 2 года назад
"Кругом одни дети" - а ты по-твоему КТО?
Олег Росмотов Ученик (115) 2 года назад
Ты чё обалдела. 15-16 лет это вообще ребёнок. Плевать на сколько ты выглядишь. Парням старше 18 лет встречаться с девушками меньше 18 запрещено.
Анастасия Дёмина Мастер (1778) 2 года назад
Зачем ты ему нужна? Ему проблем с законом не хватает? Даже если у вас все будет культурно пока тебе 16 не исполнится, конкуренцию тяночкам его возраста ты вряд ли составишь
Маша ФоминаУченик (103) 2 года назад
Я выгляжу старше намного
kitty Мастер (1197) 2 года назад
Ты не найдешь парня старше 18, потому что они не хотят в тюрьму
Андрей Мясников Профи (678) 10 месяцев назад
хочу тебе полизать! ты целочка?