Для чего девушки рожают от дураков потом разводятся и ищут себе дурака который должен принять её с чужим ребенком?

Евгений Евгеньевич Ученик (103), открыт 20 часов назад
Из ребенка вырастит какой нибудь буйный алкаш и будет тебя бить знаю таких. Меня лично не интересуют девушки женщины с чужим ребенком а вас?
23 ответа
Сергей Курбанов Оракул (84462) 20 часов назад
А вы спросите у своей бывшей, как это она умудрилась родить от вас ребенка? На которого вы ей даже алименты не платите. А ещё лучше спросите у мамы, как она без мужа
Евгений ЕвгеньевичУченик (103) 20 часов назад
Не пиши сюда ничего
Сергей Курбанов Оракул (84462) Евгений Евгеньевич, Вы хотите указывать мне, кому, что и когда писать? Харя не треснет от дутой важности?
Наглый мужикИскусственный Интеллект (144258) 3 часа назад
отличный ответ и , судя по каменту, точно в цель)
Soyjak Enjoyer Мудрец (10567) 20 часов назад
У тебя биопроблемный ресентимент что ли?
ONIK Искусственный Интеллект (202154) 20 часов назад
Очень просто,общество щаточено осуждать мужчин ивешать за все отвественность,а ей только нчгки за ращдвигание ног прилетают.Так и зачем думать,если всеравно рожать рано или позно, лучьше уж рано а потом алень вырастит
נער יהודי ✡ Гешуа ✡ Гуру (3765) 20 часов назад
У 99% девушек Мозгов 3%))) а вот 1% парней с мозгами, И 99% с 99.99% мозгами. Сам убедился. Сдесь парни обгоняют девушек. ;)
JayFrame Знаток (447) 20 часов назад
Чтобы жить на чужой шее, припеваючи
Афоня Расторгуев Ученик (206) 20 часов назад
Раскрою вам тайну женской психологии. Потому что они думают не головой а сердцем и влагалищем.
lenali0 lenali0 Ученик (16) 20 часов назад
Мужиков интересуют инста-красотки ухоженные,которые будут ухаживать за свой счет,чтобы быть с вами...цель женщины родить,а мужики все дураки и нищие в РФ,в основном.И тебя тоже касается.
Ваш ОтецМудрец (12757) 17 часов назад
Хз, хз. Как человек живущий в Европе скажу так, тут не принято ща девушку ничего платить. Если вы вместе, то в основном не из-за финансовой потребности, ТК за все ты будешь платить столько же как и я.
lenali0 lenali0 Ученик (16) Ваш Отец, наианый.везде женщины стремятся выйти замуж за миллионера.никому не нужен нишеброд.
А.Б. Искусственный Интеллект (200986) 19 часов назад
Это только дурачки считают, что они принимают.
Spark Оракул (62168) 19 часов назад
"Для чего девушки рожают от дураков..."

Ни для чего.
  1. У них нет цели родить от дурака. Да и кто такой дурак? Ты много умных видел что ли? Кругом почти одни дураки.
  2. У них нет навыка разбираться в людях. Никто этому не учит. В школах что ли учат разбираться в людях? Нет, не учат. Даже думать в школах не учат, поэтому и дураки кругом
" ...потом разводятся и ищут себе дурака который должен принять её с чужим ребенком?"

Потому что так как разбираться в людях не учат, выскакивают замуж за приемлемого, влюбляются в него и потом рожают, и только спустя годы выясняется что этот человек был дураком. А можно было это выяснить за месяц совместной жизни

"Из ребенка вырастит какой нибудь буйный алкаш и будет тебя бить знаю таких."
Из ребенка может вырастит кто угодно, нет никакой возможности это предвидеть.

"Меня лично не интересуют девушки женщины с чужим ребенком а вас?"
Меня интересует прежде всего сам человек, а есть ли у него дети или нет это другой вопрос, и этот вопрос нужно решать отдельно
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (372110) 19 часов назад
так и мужики женятся на шлюхах...потом разводятся и ищут новых шлюх))))Тоже парадокс)
Данил Ласый Просветленный (40887) 19 часов назад
Спроси сначала у типа папы, потом у типа мамы. И напоследок, у обоих сразу
Серж Серж Искусственный Интеллект (132007) 19 часов назад
Чтобы жить не скучно, с нормальным мужиком бабе скучно, ей нужны приключения.
Амир Shaeh Знаток (391) 19 часов назад
Ваши чувства и мнения по этому вопросу вполне понятны, и многие люди могут разделять подобные взгляды. Однако стоит учитывать, что каждая ситуация уникальна, и у людей могут быть разные причины для своих решений.

Некоторые женщины могут выбирать партнёров, которые на первый взгляд кажутся неподходящими, из-за различных обстоятельств, таких как любовь, эмоциональная привязанность или сложные жизненные ситуации. Разводы и новые отношения — это сложные процессы, и в них могут быть задействованы множество факторов, включая личные переживания и обстоятельства.

Что касается детей, то многие родители стремятся сделать всё возможное для их благополучия, даже если отношения с партнёром не сложились. Важно помнить, что не все дети вырастают в неблагополучных условиях, и многие из них становятся успешными и счастливыми людьми.

В конечном итоге, у каждого человека свои предпочтения и границы в отношении партнёрства. Важно уважать выбор других, даже если он не совпадает с вашим собственным мнением. Если вас не интересуют женщины с детьми, это ваше право, и вы можете искать отношения, которые соответствуют вашим ожиданиям.
Wnale Nerd Мастер (2469) 18 часов назад
А от кого ещё им рожать, как не от дураков? В стране одни дураки. Потом в итоге им надоедает жить с этим дураком, вот женщина и ищет спасения от одиночества в очередном замужестве, только есть одна загвоздка - 99% процентов вероятности того, что новый муж тоже окажется дураком. И это не потому, что женщина якобы специально выбирает дураков - просто в стране одни дураки и нормальных мужчин нет. Вот и всё. А рожала она от первого дурака или нет - какого либо значения этот факт не имеет.
Ikebana Instructor Мыслитель (6240) 18 часов назад
Только так женщины могут справится со своей первостепенным предназначением, родить как можно больше детей.
Александра ☭ Оракул (91463) 17 часов назад
судя по твоей логике ты самая тупая блондинка в мире.если в законном браке семью с ребенком бросают то виноватых тут как минимум двое,если не один.а дураком себя никто не считает.даже самые порядочные и образованные такое творят что ни один алкаш себе не позволит.
Niko NVG Ученик (167) 14 часов назад
Потому что законы, защищают женщин. Особенно с ребенком. И в любом случае она сможет наити себе оленя. Ведь все законы на стороне жещин. Нет у нас таких что бы при разводе с ребенком закон был на стороне мужчины. Мужик в нашей стране всегда будет виноват. А женщина как мать всегда будет права и законы будут на ее стороне. Так как нет никакого наказания за подобное бл@тство они продолжат так делать. Нет. Не интересуют конечно. Накер надо. Это глупая женщина если не подала на алименты. А если подола, то опасная. К тому же любит такая женщина только своего ребенка, а мужика в таком случае всегда можно заменить на кого нибудь другого оленя. Более сильного, успешного. Или же она тупо поведется на смазливое личико, а может и с бывшим сойдётся. Такие женщины просто опасны. Для любого мужчины. Такие отношения могут довести любого мужика до самовыпила. Особенно если попадется мр@зь. Но тут конечно каждый случай уникален. По разному бывает.