Горячие клавиши в Excel
При двойном клике на ячейку в таблице открывается возможность ее редактирования. Обычно при нажатии сочетания клавиш Ctrl+A выделялся весь текст внутри ячейки. Теперь же при нажатии этих кнопок издается звуковой сигнал "плим" и ничего не происходит (если просто нажать на ячеку, но выделится она и все примыкающие заполненные клетки). В гугле ничего на эту тему не нашла. Подскажите как вернуть возможность выделять содержимое ячейки таким образом.

Не знаю как раньше было. Я при включенном редактировании нажимаю 2 раза - выделяется слово, 3 раза - весь текст/
P.S. Ctrl+A работает как обычно
никак, живи до старости с этим