Может ли брат завидовать своей сестре. По каким признакам узнать?
Мой двоюродный брат, стал не узнаваемым. В начале он приходил очень часто в гости. приносил подарки не большие. А потом я заметила он стал за моим же столом язвить. какие-то шуточки обидные. подколы. я сама профессиональная певица и у меня есть потенциал, людям нравиться как я пою. Но вот пришел момент после дого как я поблистала, появилось много злобных людей и я упала. а мой брат вообще исчез с поля зрения, он видит как мне плохо, но когда я завожу разговор на эту тему он пресекает меня, говорит что я ною. И что странно не старается помочь вообще как -то даже морально. Он не рассказывает обо мне людям, что его сестра классно поет, ведь узнавая обо мне люди могут и приглашать, но нет! пела на его свадьбе он мне сказал что на второй день приходить. но место праздника было в другом месте, обманул, и я пришла не по адресу.
ДополненУ самого ничего нет вообще, не блещет талантами
Завидует таланту. Так не редко бывает