Товары и маркетплейсы

Почему посылка отправилась обратно?

Я живу в Украине, заказала посылку 19 февраля на алиэкспресс. Все шло вроде бы нормально, сейчас зашла на али посмотреть где посылка, и вижу что она в моем городе. но внизу написано: "посылка отправляется отправителю экспресс почтой, принято перевозчиком". что это значит? как вернуть ее обратно? смс от новой почты мне не приходило

На ближайшие полгода такими вещами не следует заниматься и выяснять причины сбоя в их работе

Зона АТО... международная торговля запрещена. Изучай местное законодательство... Не знаю как там смотрит на это Украина... в РФии за это можно свободно 15 лет лишения свободы получить.