Ну оно какое то черно- красное сейчас (ближе к темному) Т.Е. Можно и на 80 тыс . поменять ?
Федор Новиков
Владимир Ивашкин, как сможете купить масло, так и поменяйте. С таким пробегом, если специально ГУР не насиловали, ничего с маслом не будет.
И зимой в мороз пока автомобиль прогревается , я так понимаю пока масло холодное гур гудит или это масло так в гуре прогревается ?
Федор Новиков
Владимир Ивашкин, у меня никакого особого гудения не было слышно. Если руль до упора выкрутить - начинает изрядно сопеть и меняются обороты движка, но так делать крайне нежелательно.