Как быть, если нужно улететь в другой город, и не успеваешь заменить паспорт по исполнению 20 лет?
Исполнилось 20, нужно заменить паспорт, но не успеваю до отъезда, паспорт вроде бы действителен еще 90 дней, посадят ли в самолет?
В настоящее время паспорт действителен в течение 90 дней после дня рождения, за это время успеете решить свои проблемы и подать заявление на оформление паспорта , положенного по достижению 20 лет?
Если да, то можете ехать в течение этого времени.
Вы ведь сами написали, что действителен еще 90 дней, значит должны посадить
подай на замену и проси выдать временное удостоверение личности, по нему и полетишь