Что делать если к тебе идет толпа, готовая тебя избить?
Мне 12 лет. Как разговаривать с этими клоунами? стоял с одноклассниками, они не вступали, боятся, как и я. 2 амбала переростка и мелкие дурачки моего роста которых я уложу с двух ударов. Унизился конкретно, надавали лещей. В одиночку эти шакалины серые мышки, а как толпа соберется так давай быковать на всех. бежать? куда ? их 7-8 человек.
Как общаться с такими?
С каждого очередного профиля-в одном стиле и амплуа.
Защищай себя
Если бить не можешь ухо отгрызи или то что под руку попадётся
Не будешь ведь маму или папу на помощь звать всю жизнь
Даже если они тебя потом побьют это не страшно
В одиночку если увидишь кого то из них подходи и бей
Замочить первым ударом самого наглого и сильного. Они тогда сами разбегутся
Не надо бежать, уходи спокойно, не спеша
Найди денег на перцовый балончик, а лучше на 2-3-4 балончика, тебе не продадут, попроси мать или знакомых совершеннолетних, может брата кого-нибудь из друзей и пусть тебе расскажут как им пользоваться)