S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Вопрос про оружие.
Что если я в деревне новичков в тайнике пустом оставлю своё оружие и уйду на другую локацию и через время опять вернусь оружие там останется или оно пропадёт? После задания дали норм пушку, но патроны у бармена таких нет, а продавать не хочется.
Я лично оставлял вещи и хранил в тайнике в баре, координаты которого никогда не находил, ничего не пропало.
В принципе ничего не пропадет.
Если переживаешь за лут оставь у сидоровича в ящике, там точно все будет лежать
Если игра чистая и без модов, то оружие не пропадёт.
когда мы хотим что-то спрятать и ищем подходящее место, думаем, что мы такие одни. Но мы такие не одни! И есть вероятность, что кто-то тоже ищет место для тайника и именно твое место ему понравится.
У меня пропадало. В баре. Вся снаряга. Игра без модов была версию не помню.