Мужики, кто пользовался эпилятором Philips BRE225 Satinelle Essential для удаления волос на лице? Насколько эффективен?

Царь Гуляш Профи (957), на голосовании 2 года назад
Опишите свой опыт использования
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Гуру (4262) 2 года назад
я конечно дико извиняюсь... но зачем нужен мужику эпилятор, еще и для лица?
Артём Исаков Оракул (84220) 2 года назад
эпиляторы обычно для ног используют, поскольку там это не больно
живот, пах, лицо будет намного больнее, поэтому вряд ли кто-то на это пойдёт, хотя если у человека высокий болевой порог всё возможно
вам лучше шугаринг на лице сделать или лазер, если бриться задолбало