На дзене пишет ваша вкладка только что упала. Браузер фаирфокс.

Прошу не писать смени браузер или что-то на эту тему.

Дополнен

И попрошу без шуточек как в первой ответе

так привяжи или скотчем приклей чтоб не падало

Обычное дело. И не только в Firefox.
Если на конкретном сайте постоянно валится вкладка то перезапусти Firefox в безопасном режиме.
А лучше, создай новый профиль и с ним запустись. В настройках ничего не меняй и посмотри, как будет себя вести.
Если падений не будет, то рой в сторону настроек и дополнений.

"И попрошу без шуточек как в первой ответе" - а почему бы и нет?

У меня ни разу на Лисе никогда ничё не падало. Может из-за Дзена, а может, что более вероятно, из-за юзверя.

ну ты много требуешь)))

поднять надо бы...