Лапки и хвосты

Что происходит с кошкой?

Подскажите, что происходит с кошкой. Рожала она 2 раза. Мы с семьей думали ,что она опять беременна(происходило зачатие), кошка начала искать место для родов (как мы думали), хотя живот был довольно маленький. Воды отошли, живот стал такой, буд-то беременности и вовсе не было. Вот прошло уже 3-4 дня ни котят, ни признаков беременности нет. Что это было? Хотела бы я сводить её на УЗИ, но по близости ветеринарных клиник нет, родители далеко не станут ехать т.к. живём не в городе

ничего страшного. возможно ложная беременность.

Может ночью родила урода и тут же съела. Сто раз такое видел .

Кошка хочет трахаться. А чики-чики-чики-тай.

Куда же вы двррняг-то плодите? Неужели так трудно и дорого кастрировать кошку?

а воды у кошек не отходят. у нее другие проблемы, а не роды