Вопрос про Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact на psp. Вопрос внутри!
Ребята, я увидел рядом с уровнем какого-то ниндзя, сначало я не думал, что он что-то значит, а потом узнал, что можно как-то пройти уровень, и этот человек будет зачёркнут! Пожалуйста, скажите как нужно сделать, чтоб зачёркнуть этого человека. Все на английском, ничего понятно, помогите пожалуйста!

Если что, это все для полного прохождения игры!
этот значок означает что на карте во время прохождения спрятаны шпионы. если их найти и убить - значок зачеркнется.