Мне некому высказаться..
Здравствуйте, друзья! Извините, что я это пишу, мне больше некому высказаться.
Вот уже не один месяц каждый день я пребываю в подавленном настроении. Меня постоянно накрывает тоска и одиночество, чувство вины и стыда, самобичующие мысли. Я в последнее время часто плачу, постоянно объедаюсь, недавно стала плохо спать - просыпаюсь посреди ночи, сплю то очень мало, то слишком много, говорю во сне. Я медленно качусь в глубокую пропасть, я никому не нужна.. спасибо
К психологу. Они для того и существуют, чтоб к ним приходили люди и выговаривались.
Вам надо принять ислам и это вам спасение в обоих мирах.. да одеть хиджаб вы станете скромницей и красавицей да и вас будут много друзей!
У тебя гормональные проблемы и монохромная жизнь. Бегай по утрам и заведи себе парня. Неделя делов и ты будешь в порядке.
Ыыы "я никому не нужна". Вот это проблема. Если это депрессия принимай антидепрессанты, если же нет, то хватит себч накручивать. Иди займись спортом, читай книги, выходи из зоны комфорта.
выйди из дед инсайда и найди девушку