Скала Джонсон и его тренировки
Как он тренируется?каждый день или отдыхает?
И какие у него тренировки
6 дней в неделю, так как он химик, трени жёсткие, ютуб в помощь для самих тренировок
Тебе этот зачем? Почему мне интересует интегральное счисление.??
Как и весь остальной Голливуд — в период подготовки к съемкам. А что и как тренировать решает штат специалистов по ББ, фарме, питанию, механотерапии, массажу. Не надо это повторять на основании сплетен и слухов, полная информация носит строго частный характер.