Можно ли маникюр в 14? гель лак в салоне красоты

Маргарита Гаврилова Знаток (435), на голосовании 2 года назад
Я очень хочу красивые ногти на лето,но боюсь что даже с соглашением родителей мастер маникюра откажется делать
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100014) 2 года назад
приди в салон с мамой, тогда мастер не откажется.
Маргарита ГавриловаЗнаток (435) 2 года назад
ну это да
Семён Григорьев Мыслитель (9512) 2 года назад
ого паспортные данные и на ногти тоже распространяются? конечно можешь
просто мастер маникюра будет беспокоится что у меня аллергия на материал
Семён Григорьев Мыслитель (9512) Маргарита Гаврилова, а у тебя аллергия на метал?
Нормальный Оракул (84060) 2 года назад
Да хоть в 10 лет.
в 10 точно не сделают даже с родителями
Нормальный Оракул (84060) Маргарита Гаврилова, сейчас такие времена, что всё сделают. Кушать то хочется.
даже не знаю