Нурофен можно купить без рецепта?!

lol ka Ученик (62), на голосовании 3 года назад
И насколько он эффективен в качестве обезболивающего?
Голосование за лучший ответ
Sigma Boy Просветленный (20475) 3 года назад
можно, меня продирает только с 2 таблеток
lol kaУченик (62) 3 года назад
В плане?
Sigma Boy Просветленный (20475) lol ka, ну с 2 -ух таблеток только помогать начинает ))
Никита Ученик (220) 3 года назад
Лучше миг, он не настолько сильно влияет на голову. И то и другое можешь купить без рецепта. Они одинаковые
lol kaУченик (62) 3 года назад
А вообще они эффективны в качестве обезб. или есть лучше(без рецепта)
Никита Ученик (220) lol ka, они оба продаются без рецепта. Вообще они одинаково эффективны
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186849) 3 года назад
Эффективнее найз на мой взгляд от боли, тоже без рецепта. Есть более дешевый аналог нурофена - ибупрофен, суть то же самое.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105241) 3 года назад
можно в нем нет кодеина
но на мой взгляд от головной боли он совсем не помогает