Олимпиада по информатике, на платформе Яндекс учебник.
Компьютер «приветствует» пользователя. Приветствие — это одно слово, за ним запятая, пробел и имя. В конце восклицательный знак. Например, вот так: "Привет, Саша!" Напиши программу, которая отвечает на приветствие фразой "Меня зовут не Саша." В ответе должно быть именно то имя, которое использовал компьютер, а в конце — точка.
print(f"Меня зовут не {input().split()[-1][:-1]}.")
a = input()
f = a.find(",")
s = (a[f+2:-1])
print('Меня зовут не',s +'.')
Даны минимальная температура, максимальная температура и текущая температура.
Выведи действие климат-контроля:
• Если текущая температура меньше минимальной — "Надо нагреть".
• Если текущая температура больше максимальной — "Надо остудить".
• Иначе — "Нормальная температура".