Почему созерцание природы успокаивает?

Элис Просветленный (22818), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юлечка Красатулечка Оракул (73960) 2 года назад
Говорят, что Бог-это природа! Поэтому и успокаивает, вносит гармонию в наши души, конечно, если душа имеется!
Остальные ответы
Andromeda Просветленный (33148) 2 года назад
Она и есть гармония, чего нам зачастую не хватает
Дмитрий Оракул (89411) 2 года назад
Она настоящая без вранья
спешите делать добро Оракул (52852) 2 года назад
Она вместе с Землей наша Мама. Вот и успокаивает. Только мы, шальные дети, неблагодарны ей...
Городская ласточка Гений (70545) 2 года назад
В природе всё как-то РИТМично, без резких перемен, за редким исключением: движение волн, плывущие облака...
Ляля Оракул (56406) 2 года назад
не всегда, длительное нахождение или проживание обостряет чувство одиночества
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (107748) 2 года назад
природа - она само совершенство. музыка и покой.
Страница удалена Просветленный (43995) 2 года назад
Ну потому что вы умеете наблюдать ))
Марина*** Искусственный Интеллект (106906) 2 года назад
Душа лечится так. впитывает спокойствие природы, природа помогает обрести гармонию и передает человеку умиротворение и равновесие.
Baton_za_13 Оракул (82905) 2 года назад
Мы дети природы... Созерцание МАТЕРИ природы должно успокаивать, если вы послушный ребенок...