Бьютилэнд
+4Как набрать массу?
Ребят меня надоели такие советы как много ешь пей витамины много белка углеводов я итак ем много и качественно и занимаюсь спортом и отдыхаю но все равно вес не поднимаеться слишком худой, анализы ккал моча здавал все отлично поче у не могу набрать вес?
Без силовых тренировок наберешь только какашек
Если ты эктоморф по телосложению, то тебе изначально генетически будет это сложновато сделать. Спорт то же разный бывает! ( если активный то ты больше сожжеш на нем) Тренажерка, грамотный план тренировок.. именно для набора веса. Гейнер подключи и БАД Samyun Wan
Тип телосложения не даёт превысить строго заданную планку.
Просто брось эту с самого начала обречённую на провал авантюру и развивайся в другой категории.