Нужно найти фотографию

Анатолий Вассерманн Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Стояла заставка на рабочем столе, после смены винды она, есесно, слетела. Найти никак теперь не могу. Остался только кусочек из скриншота, ни Яндекс, ни Гугл, ни Бинк, ни другие поисковики не ищут. Может есть у кого-то целое фото?
Лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29472) 2 года назад
На другой стороне написано что это за "магазин". Именно такой фотографии нет.