Какой фотокомлект лучше для повседневной съемки
Беру как замена sony a77ii + 16-50
(на 800iso уже безбешенные шумы, на 550d даже получше было..)
1. Sony a7 + 18-105
2. Sony a7ii + 28-70
Разница в 10 тысяч
Докопить на 2, или взять 1?
Будет ли ощутимая разница между 1 и 2?
или же взять комплект Canon 6d + 24-105, или nikon d750/d800 в комплекте с объектив
Бюджет: 80-100К. Кропа мне уже хватило..
Да они все +- одинаковые.
Из незначительных преимуществ: 6D и соньки получше будут высокие исо держать, a7ii аф хороший, у D750 камерный цвет отличный.
Лучше вкладываться в стекла. А с этими простыми китами они все дадут скучную картинку.
Ещё размеры надо смотеть..
У меня 5дм2 с 24-105.. для повседневки такую дуру таскать вообще не приятно..
Лучше 600д с китом или с полтосом или беззеркалку смотреть с компактным.
Чем этот кирпичь таскать.
Сходите в магаз и пощупайте нужно ли оно вам
Не обижайте кроп. Canon 7D mark ii супер фотоаппарат.
Я таскаю второй пятак с 24-70 и не жалуюсь на вес. Радуюсь картинке.
Фотоаппарат советовать не буду, советовать обьектив тоже не буду, не знаю что вам нужно. Скажу о себе - второй пятак 24-70 кормилец и 85 арт от сигмы. Но третий пятак оцень хосю. Я выхожу их дома с рюкзаком и не жалуюсь на вес. Я люблю фотографию.
на мой взгляд лучше комплект Canon 6d + 24-105
1. Да ладно, чтобы a77 II шумел так же, как мой a37? Не может быть такого... Nikon D750 отличный аппарат, малошумный. Sony A99 посмотрите - хороший аппарат + оптика Minolta недорогая, отличная..
2. Sony a7ii + 28-70 (28-70 посредственный, не резкий объектив)...