Добрый день. Есть ли здесь кто-нибудь из водителей из РБ, кто получал права после дтп НЕ по пьянке?
Нужно ли сдавать теорию, или можно придти и просто получить права обратно? В административных процедурах сказано одно(что не за "пьяное" - не надо), а на всех информационных сайтах, включая ГАИ, совсем другое, и в ГАИ не дозвониться!