Где лучше купить Осаго? в какой компании?

Отзывов слишком много о ингострахе, о Альфа-страховании и т.д. И тогда не понятно где страховать машину. Может есть что-то среднее по цене -качеству все-таки?))

все равно не одна не пропустит .) выбирать не придется особо .

Сайт Сравни ру

Я бы посмотрел кто в вашем регионе выплачивает страховые выплаты по ДТП. Застраховаться можно хоть где, а вот получить выплаты в случае ДТП можно далеко не с каждой компании. Добавь сюда статистику по регрессивным искам к виновникам ДТП ( не исключай такого варианта, как говорят "от тюрьмы и от сумы не зарекайся")

У страхового брокера

Открываешь "Сравни. ру" и там выбираешь самое дешевое.