Когда курс доллара стал более 100 рублей - бананы стали продаваться дороже 100 рублей за килограмм. Сейчас курс доллара
84 рубля. Можно ли ждать снижения цен на бананы?
нет. на товары уже не снизят цены. бананы у нас 130,сахар от 88 р, соль 35 р, техника бытовая на 100% повысилась, свинина на 50 р повысили, кур на 30 руб повысили. Ульяновск
119руб в "Дикси", обезьяны в ахуе
Нет, цена на бананы вряд ли зависит от курса доллара.
Бананы и курс рубля разное. Потому что бананы могут стать дефицитом, если их не наладят поставки из Вьетнама и Китая.
в Москве от 110