О чём поётся в песне "макарена"?

Диана Наборская Мыслитель (6773), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (653557) 1 год назад
Если перевести ее, можно заметить, что смысл для англоязычной версии немного упростили и облегчили для восприятия (и беззаботных танцев). В ней говорится о том, что возлюбленный Макарены, уже знакомый нам Витторино, дал ей клятву верности в присутствии двух своих друзей - вероятно, тех самых, которые так приглянулись девушке в дальнейшем.В песне поется о девушке, парень которой ушел в армию. Не собираясь хранить верность любимому, она тут же устроила групповой секс с двумя его друзьями.

https://www.youtube.com/watch?v=nuTqSZ2Gors
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (90523) 2 года назад
Макарена (перевод с испанского языка) Macarena (оригинал)
Доставь удовольствие своему телу, Макарена,
Оно для того, чтобы ты радовала его!
Доставь удовольствие своему телу, Макарена,
Ээээ, Макарена! Ага!

У Макарены есть парень, которого зовут…
Которого все называют по фамилии — Виторино.
И юноша дал клятву верности
В присутствии двух друзей. Ага!

Макарена, Макарена, Макарена,
Тебе нравится проводить лето в Марбелье?
Макарена, Макарена, Макарена,
Тебе нравятся измены по-партизански?

Макарена грезит об Эль Корте Инглес*
И покупает самые модные вещи,
Она хотела бы жить в Нью-Йорке
И заполучить нового парня. Ага!

Отсюда вывод - так зовут или называют какую-то девушку
Д-р Мерлин Оракул (82204) 2 года назад
"Эта песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась. Она сбросила с себя последнюю одежду и... тоже бросилась в бурное море. И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли". (с)
Леший Искусственный Интеллект (345452) 2 года назад
хрен по колено, толщиной с полено
не хрена себе рекорд установила баба Лена
https://youtu.be/KuhJurNgmxU
Андрейка КалашниковУченик (136) 2 года назад
Лёх напиши фильм "Эд из телевизора"
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195729) 2 года назад
О любви естественно...
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 2 года назад
привет Дэвид!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195729) Диана Наборская, Хай
UriaH HeepИскусственный Интеллект (195729) 2 года назад
это привет на английском...сленг...))
Amnesia Оракул (86709) 2 года назад
не знаю, но это очень смешная песня на мой взгляд. Всегда вспоминаю комедию"Гуру", где герой танцует Макарену со старушками в Индии, а потом на кастинге. Вдохновенный танец, чувствуется, что он знает о чём песня)