Как в редакторе ВОРД заменить весь текст ограниченный спец символами на ЖИРНЫЙ

Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141763), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Есть большой текст, в котором надо все предложения , ограниченные знаками (пусть это будет СЛЕШ) заменить на ЖИРНЫЙ шрифт.

Пример:

Мы пошли в кино. /Там был взрыв/ --- вот второе должно стать жирным.

Можно ли это сделать Макросами или еще как...
О Макросах - имею удаленное понятие - так что,если это можно объясните несведущему Мне
Дополнен 3 года назад
Или в ХТМЛ, например ???
Или в ЕКСЕЛ
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (885019) 3 года назад
Ну никак. Сколько раз отвечать надо????
Георгий ГлурджидзеИскусственный Интеллект (141763) 3 года назад
Неужели ВОРД - настолько Тупая прога ???

А в ХТМЛ нельзя?

Или в другой проге - сканировать текст...

Найти первые два слеш и между ними заменит, потом следующие
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 3 года назад
Нет, только вручную и каждое нужное предложение
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274017) 3 года назад
только отдельной программкой, например, написанной на С, BASIC или Pithon...