Почему мне никто не может дозвониться, на телефоне режим "не беспокоить выключен" , но когда мне звонят у них просто
я недоступен и сбрасывается автоматически. А у меня на телефоне показывается, что этот абонент пытался отправить вам SMS либо же пытался вам позвонить. Телефон андроид Xiaomi redmi 4x , какая функция может у меня случайно включилась? Режим "не беспокоить" и "без звука" выключены, тогда что может быть не так?
жесткий антиспам. все входящие отклоняются как подозрительные.