Продажи в интернет-магазинах
Листал каталог интернет-магазина одной крупной сети, наткнулся на товар без цены. Смеха ради, добавил в корзину - стоимость 0 рублей. Мало того, сайт дал мне по этой стоимости оформить заказ. Смс с номером заказа, звонок от робота для подтверждения, "ваш заказ готов к выдаче" - все как положено. Рыночная стоимость товара 21 к.р. В правилах продаж на этом же сайте указано:
• 8.4. Цена Товара в Интернет-магазине может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный Покупателем Товар изменению не подлежит в течение 10 (Десять) дней с момента оформления Заказа. По истечению 10 (Десять) дней цена на заказанный Товар может быть изменена.
Не может. Быть. Изменена. В связи с этим - два вопроса.
1) И чо, реиальна можно ехать забрать? От
2) Как оплатить Ноль рублей наличными? Дать ничего? Это не оплата. Могут потребовать что нибудь типа монеты номиналом ноль рублей?)
С таким в первый раз сам сталкиваюсь.
Если предмет со стоимостью в 21к. р. продается за 0? Странно что они ещё есть.
Я думаю что возможно ошибка кодера. Напишите в тех поддержку этого сайта м спросите там так как вы уже добавили в карзину у вас уже ничего не отберут ( ну если считать по их правилам)