Можно ли играть на видеокарте Nvidia geforce 9800 gt 1gb в игру spinteres?

Хочу попробовать поиграть в эту игрушку, потянет и во скок фпс

Конечно. Если что эффекты в игре отключай. Я на 630 играл. А 9800 чуть помощней чем 630. А может даже и не чуть. А раза в два мож даже

Поставь минимальные настройки графики и будет 25-35 fps, вполне играбельно, можешь ещё зайти в настройки видеокарты и настроить на максимальную производительность.

играй разрешаем

Да, фпс 30 точно будет