Почему кошка моей бабушки думает, что я кот?
Когда у неё случается течка, то к бабушке моей она не лезет, а вот об меня начинает всячески тереться и подставлять свою жопу к моей ноге. И, блин, почему она всё ещё орёт? Ей 10 лет. Вроде уже должна была перестать
у кошек климакса нет, они перестают орать только в двух случаях: если получили тяжелый гормональный сбой, онкологию и пиометру или если у хозяев проснулась совесть и они отнесли, наконец, кошку на кастрацию
Она все время будет орать. Но все в мире идет в какую-то сторону.
Ты там бухая? При чем тут это? Это поведение любой (практически) кошки в течку. И думать не об этом надо. А о здоровье. Но всём глубоко плевать
Ну просит помощи, по бра... По сестрински