Стоит ли брать дешёвые игровые кресла за 15к или 16?
Или лучше подкопить и взять уже за 20? бюджет не широкий ограниченный пока что У кого какой опыт? кто брал отпишитесь
лучше взять обычное иди стул, игровое кресло это трата денег
Цена не важна. Важно чтобы ты в это кресло сел и тебе было вау как удобно. Ходи по магазинам где они есть и садись в кресла. Я серьезно.
Ну было кресло, которое за 16к имело неплохую базу и мультиблок, но сейчас из-за курса она и стала стоить 20к)
У меня стулка за 2 тысячи и мне норм, зачем оно нужно то кресло
Кресло