Бьютилэнд

Отслойка на 6 неделе беременности

Зздравствуйте!Вчера по узи обрадовали наличием эмбриончика с сердцебиением,а позже расстроили отслойкой плодного яйца(Беременность первая,долгожданная после эко в крио.Сказали соблюдать полный покой,я пока в отпуске,так лежу и практически не встаю.На прошлой неделе кровило пару раз,затем просто коричневое выходило,кололи в больнице Этамзилат и папаверин.Доктор,который делал мне эко сказал без необходимости кровоостанавливающие не принимать,но на всякий случай я купила Транексам. Сейчас у меня терапия такая:кровать,свечи папаверина,капсулы Сустен,витамины магния и фолиевой кислоты.Есть ли шанс,что всё обойдётся?Сильно ли большая отслойка для моего плодного яйца?

Соблюдайте все рекомендации врача и всё нормализуется. Хорошо помогает Дюфастон. Но вам его не назначили.

Нужно каяться на исповеди, что дела ЭКО, чтобы спасти свою душу.
Потому что ЭКО предпологает убийство нескольких зачатых в пробирке детей, хотя и оставляют одного.
А на убийстве зачатого счастье не построишь.

Ты же в больнице лежишь, рядом с палатой кабинет врача, постучи- спроси

почти точно может сказать только лечащий и больше никто. гадания не помогут