Как узнать , выдавливает ли девушка голос , пару предложений которые не сможет произнести человек выдавливывая голос

из чего она его выдавливает-то?

Можно попросить её быть собой, именно такой, какая она бывает открытая со своими близкими подругами.
Или просто пусть не будет серьезной, ведь многие девушки выдавливая голос, концентрируются на этом, не могут получить удовольствие от разговора)

узнал новое выражение :)