Подскажите пожалуйста, чем удалить папилломы в интимной зоне?
Мини наросты на паховой области, какие средства помогают и от чего могло это появится
Никакие. Посещение хирурга в квд с лазерным удалением поможет
Ляписный карандаш, заразное это.
Смотря где находятся, если сможете аккуратно нанести, то можно аптечным Веррукацидом. Главное чтобы не попасть на здоровый участок кожи. В баночке удобный аппликатор, я на шее себе сама удаляла.