Учетная запись виндовс 8.1 не могу войти зашли сдругога пользователя
Тема такая племяшка на домашнем компе зашла в скайп где попросили учетную запись ,она ввела её, только нету которая на компе а другую с ноутбука . теперь при входе в винду немогу поменить пользователя . при входе непоказывает других пользователей . и недает выбрать других пользователей . на компе была одна учетная запись . как быть что бы переключится на другую запись . чрез смену пользователя неполучается выкидывает на эту учетную запись . и в компе не показывает старую учетную запись . как быть
1. читай "как вернуться к локальной учётной записи из учётки microsoft" здесь: https://techarks.ru/windows/ispolzovat-lokalnuyu-uchetnuyu-zapis-vernutsya-k-nej-iz-uchetnoj-zapisi-microsoft-v-windows-8-1-8/ (понадобится пароль от племяшкиной учётки).
или
2. создай новую локальную учётку, дай ей права админа, перетащи всё что нужно в новую учётку и потом из-под новой учётки удали старую.