Гарри поттер. Поттероманы объясните
Меня давно мучает вопрос зачем Уизли каждый год покупали новые учебники? Если у них у всех небольшая разница в возрасте, например Джинни покупали учебники хотя Рон в прошлом году покупал абсолютно новые + они на одном факультете?
Вариант что они их каждый год переписывают тоже не подходит т к Гарри учился по учебнику (принца полукровки по которому ещё учился Северус)
А они и не покупали каждый год. Просто в тот год, когда Локонс пришёл преподавать защиту от тёмных искусств, он заставил всех купить комплект своих учебников, причём для всех курсов. До этого по ним не преподавали.
Понты, типа самодостаточны как и Малфои.
попонтоваться типо денег много