Что со flashscore?

уже несколько дней мучаюсь, открываешь любое событие и пол часа ждешь прогруза

У меня работает. Только что зашёл всё сразу открылось. Но сайт ховно приходится обновлять часто.

А получше сайта не найти?! Ну, например Aiscore? Там и трансляции присутствуют, на мой взгляд он лучше. А флешскоре... Стоит у меня их приложение на телефоне, старая версия из-за того, что там можно закрепить счёт на экране, очень удобная функция. А новая версия флешскоре...
Я сейчас у себя посмотрел, флешскоре. ру не открывается совсем, флешскоре. ком открывается - это компьютерная версия. На телефоне флешскоре. ру приложение открывалось и открывается моментально. Приложение флешскоре. ком не имею. А что у них происходит, неизвестно.