Информационные технологии

Какой аудио драйвер ставить для x79g v 3.0

Перепробовал кучу вариантов во всех звук отображает в противоположных динамиках и наушники считаются юсб устройством,хотя наушники 3,5mm

Заходишь в диспетчер устройств и копируешь там ID оборудования и вставляешь в поиск в гугле. Там тебе выдаст нужный драйвер под аудио. Вот и всё.
диспетчер устройств - звуковые, игровые и видеоустройства. Пкм по аудио - свойства - сведения - и в свойство выбираешь ИД оборудования. Копируешь то что выше всех и вставляешь в поиск гугла.

звук можно легко переставить местами

Очередная плата с несуществующим названием? Остаётся лишь пробовать различные драйверпаки, ибо нигде драйверов на плату ты не найдёшь