Опухла нижняя часть века из-за наращивания ресниц

Хей Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, сделала наращивание ресниц, буквально 8-9 часов назад, при работе щипал глаз, после процедуры оба глаза были красные и слезились, прошла ночь, с левым глазом все нормально, а вот правый, нижняя часть немного опухла и немного болит при движении, красные линии и сам по себе снизу красный, что делать, снимать ресницы или использовать мазь? Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (15574) 3 года назад
набирайся уму - разуму, жить - хорошо!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241317) 3 года назад
попала инфекция-закончится тем что глаз сомкнется и перестанет видеть
Лёлик Мудрец (13413) 3 года назад
Хей, ты же сама решила нарастить ресницы? Или тебя принуждали? Иди туда, где тебе эту хрень клеили и спрашивай там. Понаклеют опахал и ходят как бурёнки из Маслёнкина)))
Анастасия Першина Ученик (230) 3 года назад
1)Скорее всего у вас возникла аллергическая реакция на клей. Мастер в таком случае не виноват. Данная реакция организма непредсказуема.
Снимать Ресницы не рекомендую, т.к для снятия потребуется использовать ремувер, который, мало того, что сам содержит химию, он размягчает клей, из-за чего, он снова начинает выделять пары. В итоге, аллергия может стать еще сильнее.
Пропейте курс антиаллергенных лекарств.
Должной пройти
2)Возможно, просто натер патч

В любом случае, сообщите о сложившейся ситуации вашему мастеру. Может пригласить на осмотр и более точно определить характер воспаления