От колыбели до сада

Как восстановить кожаную куртку?

Повесила один раз куртку из кож.зама не правильно,в результате чего она вытянулась на том месте,образовался небольшой пузырь с воздухом,при носке не сильно заметно,как можно восстановить?

Не кожаную, а дермантиновую. Пиши правильно.
Никак не восстановишь.

Никак.

С внутренней стороны надо сделать разрез по всей длине где пустота и проклеить клеем что быстро не схватывается, чтобы успеть разгладить не спеша.

Верхнее покрытие отслоилось от нижнего слоя трикотажа. Будете делать разрез с изнанки - может расползтись и она. Я бы попробовала влить между слоями клей с помощью шприца, но где взять такой жидкий клей?
Да и вообще, натуральное всегда лучше искусственного.

Заплатку пришить. Иначе никак.