Информационные технологии
+1Интернет на кнопочном телефоне
Как настроить или прошить кнопочный телефон что бы появился выход в интернет на ITEL 2320, подскажите пожалуйста
Никак. У него нет модема. Он физически не может видеть интнрнет.
этот телефон не имеет модема для связи 3g 4g поэтому никакого интернета не будет как и нет других прошивок.
Настройки у оператора.
Этот телефон аппаратно только GSM поддерживает
Даже если каким то чудом и браузер на него воткнешь, в интернет выйти не сможешь, сертификаты безопасности wap интернета устарели, просто не получится ни одной страницы открыть. А старые wap страницы давно не существуют.