Вопрос по продаже авто

знакомый хочет продать машину, у него ланос 2008 г( пробег 130 000 км) он 3 хозяин, внешне выглядит ничего так( комплектация максимальная гур, кондик, комплект резины, движок 1.5 8 клап( но вот есть проблемы-это днище подваривать, варить пороги ( на них накладки пластмассовые) по двери коррозия внутри пошли( хотя он обрабатывал красил) стала подтекать прокладка Гбц и стучат гидрики( брал он 5 лет назад за 130 000 тыс, (Каковы его шансы сейчас хотя бы за него 90 -100 тыс получить, просто шаманить перед продажей это надо 50 минимум. Насколько подорожали такие машины?

150 можно легко просить..
Свою кию рио продал 2012 года за 600т. пробег 85 000

За 100 - очень сомнительно.
И цены поднялись и народ из-за этого очень разборчивый стал, каждый рыжик теперь под лупой.
А у него двигло сопливое, дно сгнило и двери на выброс.
Считай - 100 корыто + 100 варка/краска + 20 минимум на двигло. Себестоимость уже 200+
Вареное/крашенное продать потом за 200 уже не реально, опять жу впаришь за те же 100. Итого, заведомо 100-150 тыров на ветер. Таких дураков не знаю.

С гнилыми порогами и дном, сопливой прокладкой головы, за 60 т. р. если продаст, значит повезло.

посмотри подобные на авто. ру

Можно ничего не делать и просить, сколько захочет, с учетом торга. Тот, кто будет покупать, все равно осознает, что ему до ума придется доводить самому. Не нравится, пусть по рынку пройдет, может для него кто-то уберег. Машина 8го года, сама дата говорит, что за машина, какие вопросы.