подскажите, пож-та, можно ли при помощи гадания заставить парня позвонить мне?

Юлия Ученик (31), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
просто позвоните ему сами, не гневите Бога лишний раз, и так все не сахар! попытайтесь сами сделать этот шаг
Остальные ответы
Яганшина Лейсан Мастер (2217) 15 лет назад
Конечно! Киньте ему дозвон.... другого способа нет
rozenkreycer Знаток (323) 15 лет назад
Заставить нельзя а попытаться можно все от заставляющего зависит.
Надежда Профи (740) 15 лет назад
ну если только он придет к этой же гадалке (а вы все подстроите)....
ИРУСИК Знаток (382) 15 лет назад
конечно да-просто надо знать заговор!
МёрТвая ДевОчкА Ученик (135) 15 лет назад
Конечно!!!:) Это же волшебство)