Можно ли подключить сабвуфер к колонкам без выхода на сабвуфер?

Модель колонок Sven sps-702.
Покупал в МВидио за 3.500, мне звук очень понравился и я решил попробовать с сабвуфером (у друга есть колонки 2.1) звук становится объемнее и приятнее, бассы лучше.
Вот и мне захотелось присмотреть саб. Если это возможно, то как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно если саб активный,(то есть с усилителем). Подключаете к компу саб и колонки в разные выхода и в настройках звука указываете- какая у вас конфигурация колонок.

Если в твоем сабе есть уже встроенный усилок и фильтр частот - то можно.
А если просто динамик с фазоинвертером - то ничего толкового не выйдет.