Информационные технологии

Кулер видюхи сходит сума

Проблема такая, вентилятор работает то на полную мощность, то на минимальную
Пробовал снизить через MSI Afterburner, не помогло, дрова ставил
Проблема появилась после замены термопасты и термопрокладок(руки из того места, менял не раз и не на одной)
Карта-asus gtx 1060 6 gb turbo
Карта не греется

Дополнен

Когда разгоняется, скорость перестает отсчитываться

При нагрузке видеокарты вентилятор и должен на полную работать, чтобы охладить видеокарту.
Тебе надо выставить такие значения, чтобы на минимальных оборотах и на максимальных не было слышно воя - и при этом температура не зашкаливала, не поднималась выше 70 градусов.
Если не выходит, значит охлад банально не справляется с температурой видюхи

майнер на пк ищи

Вирус майнер?