Что делать если штанга уже слишком легкая? Качаю сгибание кисти, вес штанги не поменять (20кг), выходит уже 25-30 повто

повторов, причем одной рукой держась за середину, извращаюсь как могу чтобы усложнить задачу, новую штангу достать никак, а в зал временно ходить не могу, как можно его утежелить хоть немного?

раз "СГИбание" легко, делай "РАЗгибание" кисти (ладонью вниз) В разгибании в разы меньше вес берется

так на штангу блины вешают для утяжеления

Штанга должна весить не меньше 40 килограмм.

Вешай на гриф авоську с бутылками с песком.

Привяжи на верёвках бутылки с водой по концам штанги.

Поднимать штангу одной рукой, кстати - это травмоопасно, лучше так не делай.